вход
Вход в кабинет
Восстановить пароль

Вернуться

Нажимая, Вы соглашаетесь c Правилами сервиса

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка

Обучающие мультфильмы на английском языке для детей

Обучающие мультфильмы на английском языке для детей

На сегодняшний день каждый человек, даже дошкольник по достоинству оценил роль английского языка в своей жизни, так как он признан межнациональным языком, который понимают в любой точке мира. Этот факт понимают многие и, естественно, стремятся сами овладеть этим языком и прилагают все усилия для того, чтобы обучить своих детей. Ведь каждый понимает, что ребенок может выучить английский язык на высоком уровне и даже овладеть им на уровне родного языка.

Следует отметить, что изучение английского языка нужно начинать как можно раньше для лучшего и более легкого усвоения.

У детей большие способности к имитации, они копируют все, что происходит вокруг них. Например, они могут запомнить целые монологи из понравившегося мультфильма и даже передать мимику и движения персонажа.  Мультфильмы – это целый мир, в котором живет ребенок. Во время просмотра ребенок настолько сосредоточен, поглощен мультиком, что порой его невозможно ничем отвлечь, даже строгим материнским голосом.

И в этом ничего плохого нет, если мультипликационные фильмы добрые и полезные, а тем более развивающие и обучающие. Более того, такие мультфильмы просто необходимы, ведь они содержат всю необходимую для детей информацию, которая подана в доступной и понятной форме.

Для изучения английского языка создана целая коллекция специальных мультфильмов и занимательных курсов, разработанных опытными преподавателями. Можно найти как платные, так и бесплатные курсы или мультфильмы. Курс – это серия мультипликационных фильмов, которые включают в себя и учебный материал и элементы игры, а также журнал, DVD-диск, рабочую тетрадь. Задание в рабочей тетради разного уровня сложности, даже для очень юных дошколят.

Обычно каждый мультфильм – это законченная история, рассчитанная на определенный уровень владения языком. Часто в мультфильмах есть опция субтитров. Субтитры можно включать или выключать в зависимости от целей обучения.

Использование обучающих мультфильмов на английском языке делает процесс обучения в нашей школе легким и непринужденным. Они помогают овладевать правильным произношением, хорошо пополняют словарный запас и развивают аудирование, творческие способности и интуицию, критическое мышление. Процесс закрепления и проверки усвоенного материала тоже проходит без стресса, так как упражнения касаются полюбившегося мультфильма.

Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях

Пройти бесплатный урок английского языка

*

-35% первый месяц обучения тем, кто продолжит обучение по курсу разговорный английский

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка
Отправить еще раз