вход
Вход в кабинет
Восстановить пароль

Вернуться

Нажимая, Вы соглашаетесь c Правилами сервиса

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка

Языковые школы Англии для детей: преимущества обучения

Языковые школы Англии для детей: преимущества обучения

Обучение английскому языку в Великобритании постепенно становится выгодным бизнесом, поэтому здесь существует целая система конкурирующих колледжей, которые специализируются именно на обучении иностранцев.

Явного лидера среди этих учебных заведений нет, но каждый заманивает клиентов по-своему: у одного меньший бюджет обучения, у другого специализированные курсы, у третьего - дополнительные внеклассные мероприятия и др.

Продолжительность курса обучения длится от 2 до 12 недель и более.

В Англии на Ваш выбор предлагается широкий спектр программ обучения, где английский можно изучать и в группах, и индивидуально, и в мини-группах. Естественно, самым эффективным является сочетание разных подходов. Но не стоит ждать чуда, что Англия взмахнет волшебной палочкой и Ваш ребенок заговорит по-английски. С нулевым уровнем языка туда ехать вообще нет никакого смысла. Также следует адекватно оценивать адаптационный период и стрессовую ситуацию от одинокого нахождения в чужой среде (имеется в виду без родственников и знакомых). 

Таким образом, забудьте миф о чудодейственности заграничной атмосферы, так как без труда не выучить иностранный язык. А, чтобы не расстраиваться о невыгодном вложении сил, денег и времени на поездку на загранкурсы по иностранному языку, лучше обращайтесь в нашу онлайн школу, где Вы можете выбрать любого преподавателя-носителя языка. Преподаватели-носители нашей школы имеют такие же сертификаты, опыт преподавания и образование, что и преподаватели на загранкурсах. Но, с нашим предложением, Вы экономите время, деньги, физические и моральные силы, так как Ваш ребёнок живет с Вами. А когда Ваш ребенок будет достаточно свободно владеть иностранным языком, тогда можно подумать о зарубежном отдыхе. В этом случае, действительно произойдет «погружение в языковую среду», совершенствование языка и как бонус за приложенные усилия – комфортный отдых. Таким путем добиться высоких результатов будет гораздо проще и Вам, и Вашим детям.

Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях

Пройти бесплатный урок английского языка

*

-35% первый месяц обучения тем, кто продолжит обучение по курсу разговорный английский

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка
Отправить еще раз