вход
Вход в кабинет
Восстановить пароль

Вернуться

Нажимая, Вы соглашаетесь c Правилами сервиса

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка

Как правильно учить английский язык по скайпу?

Как правильно учить английский язык по скайпу?
 

Изучение английского по скайпу…. С первого взгляда, кажется, что в этом нет ничего сложного. Сплошное удовольствие. Вы никуда не едите, не тратите свое драгоценное время, не покупаете учебники для занятий, да и вообще можете преспокойно пить любимый чай или кофе во время урока. Но, обучение онлайн только кажется простым. Да, учить английский намного удобнее дома , но это ни в коем случае не означает, что вам не нужно прилагать никаких усилий. Для того чтобы увидеть максимальный результат от обучения по скайпу нужно принимать активное участие в данном процессе. Материал не усвоится сам по себе. Как правило, чтобы что-то выучить, нужно приложить усилия.

Как же правильно учить английский по скайпу? Существует несколько основных правил, которые помогут вам организовать себя и сделать обучение максимально продуктивным. Ведь, как бы ни старался преподаватель, многое зависит все-таки от вас.

Правило №1. Будьте максимально внимательны во время урока. Если во время занятия у вас возникают вопросы к преподавателю, то задавайте их сразу, иначе они могут забыться. При изучении какого-либо нового материала (будь то слова или грамматическое правило) постарайтесь сразу же придумать предложение или ситуацию, где можно употребить изученное. Если в упражнении имеются новые слова, обязательно поинтересуйтесь, как они правильно произносятся и переводятся.

Правило №2. Повторяйте изученное. Уделяйте время повторению пройденного материала. Это делается очень просто. В вашем личном кабинете имеются все уроки, которые вы уже прошли. Не забывайте их просматривать и обращать внимание на тот материал, который пока еще вызывает у вас трудности. В идеале рекомендуется перед каждым уроком самостоятельно повторять то, чем вы занимались на предыдущем занятии.

Правило №3. Регулярно выполняйте домашнее задание. Это очень важно, так как домашняя работа предполагает тренировку материала, пройденного на уроке. Лучше всего не откладывать выполнение заданий на потом, так как они будут постоянно накапливаться, и сделать все сразу будет тяжело. Даже если вам все понятно и упражнения кажутся очень простыми, все равно следует их выполнить. Ведь не всегда все так просто, как кажется. Не забудьте записать вопросы, которые возникают во время выполнения домашней работы. Их можно задать преподавателю в начале следующего урока.

Правило №4. Конспектируйте новые слова. Заведите тетрадь или блокнот для занятий. Это необходимо для записи новых слов, которые вы узнаете во время общения с преподавателем на уроке. Перед занятием просмотрите свои записи и постарайтесь использовать в речи фразы со своего списка. Так вы их запомните намного быстрее.

Эти простые правила помогут вам организовать себя и насладиться процессом изучения такого нужного английского языка. Самое главное не забывать уделять время обучению не только с помощью уроков по скайпу, но и самостоятельно. В этом случае результат не заставит себя долго ждать. 

Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях

Пройти бесплатный урок английского языка

*

-35% первый месяц обучения тем, кто продолжит обучение по курсу разговорный английский

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка
Отправить еще раз