вход
Вход в кабинет
Восстановить пароль

Вернуться

Нажимая, Вы соглашаетесь c Правилами сервиса

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка

Когда следует начинать изучать английский язык детям?

Когда следует начинать изучать английский язык детям?

Многие родители часто задают вопрос о том, в каком возрасте лучше начинать обучение иностранным языкам. Встречаются репетиторы, которые настаивают на обучении иностранному языку в три месяца от роду. Причем они искренне гарантируют результат…

Лингвистические же школы начинают обучение иностранным языкам в возрасте от 3 лет. Не рекомендуется приступать к занятия до 3 лет, так как речь на родном языке еще не успела сформироваться. Некоторые родители начинают колебаться, мучаясь уже над следующим вопросом: «А не рано ли в три года начинать учить язык?»

 

На этот вопрос невозможно ответить, сидя дома и размышляя над вечным вопросом «быть или не быть». Каждый ребенок индивидуален. Но, если Вы видите, что Ваш ребенок довольно хорошо разговаривает на родном языке, используя приличный для его возраста словарный запас, то можете смело попробовать начать изучение иностранного языка, тем более, что наша школа предлагает бесплатный пробный урок. Вы ничем не рискуете.  Наоборот, чем раньше ребенок начинает изучать язык, тем проще ему дается произношение, тем основательнее запоминаются новые слова, ведь дети намного быстрее взрослых учат иностранный язык, впитывая его, как губка, которая быстро впитывает нужную информацию. Малыши способны быстрее и красочнее расшифровывать слова и их грамматические функции.  Когда ребенок взрослеет,  то эта способность утрачивается.

К тому же, если Вы закажите групповые занятия, то ко всем преимуществам раннего изучения языка, Вы получите дополнительный бонус для своего ребенка - общение со своими сверстниками. Следует отметить, что способности к языкам есть у всех, а насколько сильно они проявляются зависит от мотивации ребенка. Желание учиться должны поддерживать, конечно, родители. Это нужно делать не принуждением, а поощрениями и рассказами о нужности иностранного языка. Ну и конечно, проявлением постоянного интереса к успехам ребенка, и постоянными попытками применить иностранный язык в повседневной жизни в виде игры.

Мы предлагаем Вам подарить Вашему ребенку потрясающую возможность — проводить время с пользой и с удовольствием, под контролем опытных специалистов школы.

Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях

Пройти бесплатный урок английского языка

*

-35% первый месяц обучения тем, кто продолжит обучение по курсу разговорный английский

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка
Отправить еще раз