вход
Вход в кабинет
Восстановить пароль

Вернуться

Нажимая, Вы соглашаетесь c Правилами сервиса

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка

Путешествия без английского или must have в чемодане

Путешествия без английского или must have в чемодане
 

Любите ли Вы путешествовать? Открывать новые страны? Знакомиться с совершенно другой культурой? Может, Вы ещё никогда не покидали пределы родной страны, но мечтаете об этом. Представьте. Вы делаете первый шаг на неизведанную землю, окунаетесь в уникальную атмосферу страны, дышите другим воздухом, пробуете местные деликатесы, разговариваете на….

Стоп! Так на каком же языке Вы говорите? К счастью, в ХХI веке существует интернациональный язык – английский. И для Вас не составит труда посмеяться вместе с итальянцами, пофлиртовать с французами или обсудить политическую ситуацию с немцами. При одном условии: Вы знаете этот пресловутый английский. Если нет – существует множество вариантов изъясняться с иностранцами: рисовать на бумажке или девайсе, активно жестикулировать, отчаянно составлять предложения с разговорника или же искать переводчика. Вряд ли это самые удачные способы познакомиться с местным колоритом. Знание иностранного языка открывает Вам тысячу возможностей, в том числе размывает границы между родиной и новыми интересными странами! Думаю, многие на собственном опыте убедились, что после 10 лет изучения английского в школе и университете мы по-прежнему не можем на нем разговаривать. А желание знать язык никуда не исчезает. Как же наконец-то выучить английский?

Можно учить самостоятельно. Как показывает практика и собственный горький опыт люди бросают эту затею через 2 недели. Максимум – месяц. Причины всем хорошо известны: лень-матушка и недостача внутренней мотивации. Также можно лично заниматься с репетитором. В результате люди занимаются месяц, два, год, а потом бросают и потихоньку забывают язык. А все почему? Нет четких языковых целей.

Ещё один способ выучить английский – курсы английского. Но часто до конца доходят лишь единицы. Выход есть! Учить язык интерактивно, по Скайпу. Это удобно, дешево, а главное  - есть результат! Если Вы собираетесь за границу, необходимо иметь хотя бы базовые знания языка. В школе английского языка «Ienglish School» вы сможете вооружиться знанием самых полезных и часто  употребляемых фраз, необходимых каждому туристу.  От регистрации на рейс в аэропорту до покупок в магазинах, от заселения в отель до заказа такси, от ориентирования в городе до решения проблем со здоровьем. С английским Вы будете чувствовать себя в каждой стране легко и уверенно. Сможете знакомиться, заводить друзей, а может быть, даже встретите свою любовь. Сделайте первый шаг навстречу своей мечте! А мы Вам в этом поможем!

 

Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях

Пройти бесплатный урок английского языка

*

-35% первый месяц обучения тем, кто продолжит обучение по курсу разговорный английский

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка
Отправить еще раз