Меню бесплатный урок
Восстановить пароль
Отмена
Информация о Вашем пароле доступа отправлена на email
Информация о Вашем пароле не отправлена!

Обновления платформы от 12 ноября 2018

881

12 ноября на платформе iEnglish состоялся запланированный и долгожданный релиз. С запуском новой версии мы сделали огромный шаг в развитии нашего продукта.

Наши ученики сразу заметили повышение стабильности и качество работы видеочата в виртуальном классе, который также доступен для пользователей браузера Safari.

Обновления в Личном Кабинете ученика

alt textОбновленный дизайн личного кабинета от 12.11.2018

Что изменилось после обновления в личном кабинете ученика? Мы постарались сохранить лаконичный интерфейс на странице пользователя, не перегрузив его дополнительными функциями.

Обновления, которые может видеть ученик на Главной странице своего личного кабинета:

  1. Статус преподавателя оффлайн/онлайн. Теперь наши ученики могут видеть, что преподаватель ожидает их в Виртуальном классе с активным уроком на главной странице своего личного кабинета.

  2. Диаграмма прогресса домашнего задания. Кроме диаграммы прогресса по регулярным урокам, мы добавили индикатор выполнения домашнего задания, так как самостоятельная работа с материалам не менее важна для достижения лучших результатов

  3. Количество доступных занятий. Данная функция позволит Вам владеть оперативной информацией, сколько занятий у Вас на счету.

  4. Дополнительные материалы. Подборка обучающих статей, обзоров и грамматический справочник теперь всегда под рукой на главной странице. Достаточно только нажать на значок “книги” в правом верхнем углу, и вы моментально перенесетесь в блог iEnglish в новой вкладке.

Как вы видите, огромную долю заняло усовершенствование навигации на сайте и коммуникации с преподавателем.

Изменения в Архиве уроков и Истории занятий

alt textФильтры в истории занятий после релиза 12.11.2018

Обновления от 12 ноября коснулись также страниц Архив уроков и История занятий и оплат. Хотите знать, какой именно урок вы прошли вместе с преподавателем месяц или неделю назад, когда в последний раз вы вносили плату за обучение? Сегодня это стало возможным!

Обновления, которые может видеть ученик в Архиве уроков и Истории занятий и оплат:

  • Полная информация об обучении. Все оплаты, проведенные и перенесенные уроки, информация о материалах, изменение программы и преподавателя - все это стало еще более прозрачным и доступным после релиза. Контролируйте свое обучение в школе iEnglish уже сегодня!

  • Фильтр по уровню. Этот функционал, непременно, оценят ученики, которые занимаются не один год в нашей школе. Теперь вы быстро можете найти любой из пройденных уроков или домашних заданий любого уровня от Beginner до Advanced.

  • Фильтр по статусу урока. Вспомнили, что задания в некоторых уроках еще не выполнены до конца? Воспользуйтесь фильтром “Статус”, чтобы отсортировать пройденные уроки от начатых, и вы увидите, к каким урокам вам нужно еще вернуться.

Благодаря разным фильтрам в Архиве занятий вы сможете легко найти необходимый урок любого уровня, а значит не тратить драгоценное время на его поиски.

Изменения в Виртуальном классе

Большинство онлайн занятий проходят на специально разработанной интерактивной платформе iEnglish. Поэтому обновления не могли обойти и Виртуальный класс.

Поддержка браузера Сафари

alt textРабота видеочата в браузере Сафари

Отличная новость для владельцев макбуков и любителей браузера Сафари. Благодаря новым технологиям и нестандартным решениям наших разработчиков, была увеличена скорость обмена видеосообщениями и налажена техническая сторона работы браузера Сафари на iOS.

Теперь у вас есть возможность связаться со своим преподавателем в Виртуальном классе без использования скайпа или установки сторонних приложений.

Быстродействие Виртуального Класса

alt textВсе студенты, у которых уже прошли уроки после релиза , отмечают высокую скорость передачи данных между преподавателем и учеником.

Из сообщений преподавателей после релиза 12.11.2018

“Только что провела с Арсением И. Спасибо всем, кто работал над релизом. Сайт на самом деле работает быстрее, и сразу радуют обновления в материале!” ( преподаватель Оксана О.)

“Вчера с 20:00 до 22:30 МСК проводила занятия, никаких проблем не было. Студенты заметили изменения и отметили, что скорость стала лучше. Спасибо!” ( преподаватель Лариса К.)

Вместо заключения:

Релиз от 12.11.2018 не единственное усовершенствование качества услуг в школе iEnglish. В декабре намечен запуск программы “Медиа”, мультимедийных уроков нового формата, с более простыми заданиями и с преобладающим содержанием видео материалов. Теперь еще больше разговорной практики и меньше письменных упражнений!

Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях

Подпишитесь на наши новые статьи

Ваша заявка принята
При отправке возникла ошибка
comments powered by HyperComments

Похожие статьи

Английский язык
с личным преподавателем

Пройти бесплатный урок

Нажимая, Вы соглашаетесь c Правилами сервиса

Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка

Готовы свободно говорить и понимать по-английски?

Запишитесь на 30-минутный бесплатный урок
Ваша заявка принята
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
При отправке возникла ошибка
×
Получить бесплатный урок